Сохранность ваших образцов в надежных руках! Льдогенераторы Scientz, Китай

14.09.2022
Лабораторные льдогенераторы — это удобный способ обеспечить наличие льда, когда он необходим. Генератор льда необходим как в микробиологических и ПЦР-лабораториях, так и на различных производствах.

Некоторые типы лабораторных экспериментов и реакций требуют ледяной бани на одном или нескольких этапах. Лабораторные льдогенераторы — это удобный способ обеспечить наличие льда, когда он необходим. Генератор льда необходим как в микробиологических и ПЦР-лабораториях, так и на различных производствах.

Перед покупкой лабораторного льдогенератора необходимо определить, какой тип льда вам необходим, хлопья льда или кубики, а если необходимы кубики, какой формы и размера. Необходимо также учитывать количество льда, которое можно приготовить и/или хранить, и размер льдогенератора.

Стар-лаб расширяет ассортимент льдогенераторов, и представляет вашему вниманию генераторы льда Scientz зарекомендовавшие себя как в лабораторной практике, так и на производстве.

Особенности льдогенераторов Scientz серии XB

  • Высокоэффективный компрессор без содержания фтора;
  • автоматическое компьютерное управление;
  • высокая скорость приготовления льда;
  • большая производительность и непрерывность производства льда;
  • множество вариантов производительности ледогенератора ( от 20 до 130 кг/сутки).

Раньше были доступны льдогенераторы от производителей Fiocchetti, Nemox, Porkka, Scotsman, льдогенераторы Scientz, являются отличной альтернативой, и являются аналогами для большинства льдогенераторов европейских брендов!

Охлажденная вода в льдоегенераторах Scientz непрерывно конденсируется в лед. Когда слой льда конденсируется до определенной толщины, включается электромагнитный клапан размораживания, и для удаления льда часто используется тепловой насос, затем процесс повторяется.

Льдогенераторы Scientz серии XB оснащены современной системой безопасности. В случае полного резервуара льда, отсутствия воды, неподходящей температуры воды и каких-либо неисправностей, система безопасно выключит льдогенератор, и оповестит об этом пользователя.


Информация для заказа:


Пока нет данных. Перейти в каталог
ТВ-18/10
По запросу
По запросу

См также:

Емкости для льда и жидкого азота

Штативы-охладители (мини-холодильники)

Холодильники

Штативы для криопробирок: замораживание и хранение



Ниже вы можете задать вопрос или оставить запрос в свободной форме:

Ваш заказ будет обработан
в ближайшее время.
Мы пришлем уведомление, как только все будет готово. Спасибо!