Система генерации липосом (нанолипосом) Automated NP System

17.10.2022
Компания Dolomite Microfluidics – лидирующий производитель микрофлюидных систем – предлагает уникальную автоматическую платформу для синтеза нанолипосом. Благодаря технологии микрофлюидики, достигается возможность получать липосомы и липидные частицы в больших количествах.

Компания Dolomite Microfluidics – лидирующий производитель микрофлюидных систем – предлагает уникальную автоматическую платформу для синтеза нанолипосом. Благодаря технологии микрофлюидики, достигается возможность получать липосомы и липидные частицы в больших количествах.

Ключевое преимущество системы Dolomite

  • Экономичность расхода реагентов;
  • минимальная вариабельность размера получаемых наночастиц;
  • высокая скорость генерации нанолипосом;
  • возможность редактирования протоколов;
  • высокая точность поддержания и воспроизведения параметров генерации;
  • масштабируемость генерации возможность "неприрывного" режима работы.

Комплект поставки системы APN

Шприцевые насосы PW Quad

Новая версия шприцевых насосов PW Quad позволяет создать непрерывные потоки в диапазоне от 1 мкл до 10 мл в минуту. Каждый насос PW Quad и система ANP включает в себя 2 насоса, каждый из которых оснащен шприцами, с объёмом 2,5 и 50 мл.

Подключение насоса к ПК осуществляется через USB кабель.


Стойка для реагентов

Предназначена для подачи растворов в насосы PW Quad. При необходимости, в резервуарах с растворами может создаваться давление до 1 бар для предотвращения излишнего испарения растворителей (источник давления не входит в комплект поставки).


Автоматический пробоотборный клапан

Автоматический пробоотборный клапан (ASV) представляет собой двухканальный модуль ввода пробы, управляемый ПК. Устройство содержит 2 петли для проб (доступны в размерах 1 мл, 5 мл и 10 мл), каждая из которых подключена к автоматическим клапанам 6/2.

Такое расположение позволяет пользователю вводить два разных реагента в петли (например, липидный раствор и несущий раствор).

Клапаны для проб автоматически контролируются, так что два образца из петель одновременно достигают чипа, что позволяет сформировать наноносители и инкапсулировать активные молекулы.


Автоматический коллектор образцов

Автоматический коллектор позволяет собирать каждый образец в индивидуальные пробирки. Программное обеспечение Flow Control Center позволяет пользователю определить, следует ли собирать всё в одну пробирку или определенные части образца в разные пробирки.


Док-станция для чипов

Док-станция для чипов позволяет легко устанавливать во время использования. Станция включает в себя простые в использовании зажимы, которые позволяют надежно монтировать бок о бок чипы генерации наночастиц и дополнительный чип разбавления.


Программное обеспечение Flow Control Center (FCC)

Поставляется предварительно загруженным на ПК с системным контроллером вместе с некоторыми типичными шаблонами протоколов генерации NP и поточных растворов. Пользователь может использовать FCC, чтобы установить широкий диапазон переменных для каждого эксперимента, используя простой формат электронной таблицы для ввода данных. Листы протокола также можно подготовить в автономном режиме с помощью Excel, а затем при необходимости импортировать. Протоколы могут быть названы, сохранены и отредактированы по мере необходимости.

Для каждого эксперимента создаются подробные файлы журнала с отдельными файлами для информации о сборе проб, данных запуска и подробного журнала операций.


Выполнение протокола эксперимента

Программное обеспечение FCC имеет два режима работы:

Режим 1: автоматизированный многострочный экспериментальный протокол.

Режим 2: ручное управление/работа с одним протоколом.

  • Всеми модулями, управляемыми с ПК (PW Quad Pumps, ASV и Automated Collector), можно управлять с помощью программного обеспечения FCC в прямом режиме, что позволяет пользователю устанавливать положение клапана ASV, скорость потока насоса, положение стойки для сбора и т. д.
  • Позволяет работать системе в режиме непрерывного производства.
  • Также позволяет режим «один протокол за раз», когда пользователь может вручную управлять системой для выполнения последовательных экспериментов, вручную устанавливая параметры для каждого эксперимента.


Информация для заказа:

Пока нет данных. Перейти в каталог
ANP
По запросу
По запросу

См. также:

Микрофлюидика Dolomite

Гомогенизаторы-диспергаторы ротор-статор

Инкапсуляторы

Проточные цитометры: анализаторы и сортеры



Ниже вы можете задать вопрос или оставить запрос в свободной форме:

Ваш заказ будет обработан
в ближайшее время.
Мы пришлем уведомление, как только все будет готово. Спасибо!