Реактивы для получения нефрагментированной молекулы РНК, Россия. Быстрая поставка, высокое качество!

03.10.2022
Стар-лаб предлагает реагенты российского производства специально разработанные для выделения, стабилизации и сохранения целостности РНК. Качество реагентов сравнимо с зарубежными аналогами, к тому же реагенты имеют невысокую стоимость и быстрый срок поставки.

Стар-лаб предлагает реагенты российского производства специально разработанные для выделения, стабилизации и сохранения целостности РНК. Качество реагентов сравнимо с зарубежными аналогами, к тому же реагенты имеют невысокую стоимость и быстрый срок поставки.

Получение высококачественной нефрагментированной РНК из биологических образцов является ключевым моментом для проведения дальнейших молекулярно-биологических исследований, таких как таких как обратная транскрипция, ОТ-ПЦР, ОТ-кПЦР, цифровая ПЦР, секвенирование РНК, транскриптомный анализ, построение библиотеки кДНК и т.д. Для получения целостной молекулы РНК образец должен быть либо сразу обработан после получения, либо заморожен, либо стабилизирован в промежуточном растворе для сохранения целостности РНК и обеспечения дальнейшего хранения.

Мы предлагаем продукты, разработанные специально для стабилизации и сохранения целостности РНК в месте сбора образцов для последующего анализа, хранения или транспортировки.

Реагент RiSave

Реагент RiSave для стабилизации и хранения РНК в образцах крови или костного мозга предназначен для стабилизации и хранения внутриклеточной мРНК из периферической крови или костного мозга, что актуально в случаях транспортировки, либо при длительном хранении биоматериала для последующего выполнения молекулярно-генетических исследований.

RiSave позволяет хранить образцы при комнатной температуре (от 18 до 25 °С) в течении 3 суток; при температуре от 2 до 8 °С в течении 5 суток и при температуре от -20 до -70 °С до 8 лет.

Реагент Riti

Реагент Riti для стабилизации РНК в разнообразных образцах тканей: головного мозга, сердца, почки, селезенки, печени, яичек, скелетной мышцы, жировой ткани, легких и тимуса, быстро проникает в ткань и стабилизирует клеточную РНК при комнатной температуре.

Одинаково эффективен для выделения различных типов РНК, достаточно просто удалить реагент перед выделением РНК, дополнительная пробоподготовка при этом не требуется.

Реагент Riti сохраняет РНК 1 день при температре 37 °C, 1 неделю при 25 °C; 1 месяц при 4 °C; до 1 года при -20 °C.

Шприц-пробирки RiTub

Шприц-пробирки RiTube предназначены для стабилизации и хранения внутриклеточной мРНК из периферической крови или костного мозга, для транспортировки, или длительного хранения биоматериала для последующего выполнения исследований.

Реагент содержит в своем составе вещества, стабилизирующие мРНК, что при последующих исследованиях обеспечивает максимально близкие по отношению к значениям экспрессии исследуемых генов в нативном биоматериале.

Шприц-пробирки RiTube позволяет хранить биообразцы в течении 4 – 72 часов при температуре 18–25 °C; от 4 до 120 часов при 2–8 °C; от 4 часов до 6 месяцев при -20 °C.

Реагент RiZol

Для выделения РНК из сложных образцов, имеющих высокое содержание нуклеаз (поджелудочная железа) или жира (мозг и жировая ткань), мы предлагаем классический метод выделения РНК на основе фенола с использованием реагента RiZol.

RiZol позволяет выделять высококачественную неповрежденную суммарную РНК из образцов человеческого, животного, растительного, дрожжевого, бактериального и вирусного происхождения. Под действием реагента RiZol происходит гомогенизация биологического образца и лизис клеток, не нарушая целостность РНК за счет ингибирования действия РНКаз.

Процедура выделения РНК занимает не более часа. Выделенная РНК может быть использована для синтеза кДНК, ОT-ПЦР, трансляции in vitro и др.

Наборы для выделения РНК из культур клеток и для выделения РНК из плазмы крови

Набор для выделения РНК из культур клеток и набор для выделения РНК из плазмы крови позволяют выделять РНК простым и удобным методом с использованием спин-колонок. Полученные препараты РНК обладают высокой степенью чистоты, при этом количество и качество РНК сопоставимо с таковыми при использвоании аналогичных наборов зарубежных производителей, а себестоимость выделения и срок поставки гораздо меньше.

При работе с РНК важно избежать контаминации РНКазами – ферментами гидролизующими РНК. РНКазы распространены повсеместно, вода и буферы, используемые в манипуляциях с РНК, могут быть источниками загрязнения РНКазами. Обработка диэтилпирокарбонатом (DEPC) является наиболее распространенным методом, используемым для инактивации РНКаз в воде и буферах.

Стерильная вода

Стерильная вода, обработанная диэтилпирокарбонатом, свободная от ДНКаз и РНКаз дает возможность приготовить растворы для работы с РНК не содержащие РНКазы.

Реагент RiBond

Ингибитор РНКаз RiBond ингибирует эукариотические РНКазы, такие как РНКаза A, РНКаза B, РНКаза C и защищает РНК от неспецифического гидролиза РНКазами.




Информация для заказа:

Пока нет данных. Перейти в каталог
3788.0100
3788.0100
100 мл
73 997,=
73 997,= AMD
3788.0250
250 мл
139 572,=
139 572,= AMD

Реагент RIsave для стабилизации и хранения РНК в образцах крови или костного мозга для последующего анализа предназначен для стабилизации и хранения внутриклеточной мРНК из периферической крови или костного мозга, что актуально в случаях транспортировки, либо при длительном хранении биоматериала для последующего выполнения молекулярно-генетических исследований. Реагент содержит в своем составе вещества, стабилизирующие мРНК, что обеспечивает максимально близкие по отношению к нативному биоматериалу значения экспрессии исследуемых генов.

Особенности реагента RIsave

Реагент RIsave имеет следующие особенности:

  • стабилизирует РНК в образцах крови или костного мозга;
  • незаменим при анализе экспрессии генов;
  • пригоден для длительного хранения образцов без деградации РНК;
  • совместим с реагентом RIzol для последующего выделения РНК;
  • хранение и использование при комнатной температуре.

Рекомендации по условиям хранения и транспортировки образцов крови и костного мозга с использованием реагента для стабилизации РНК:

  • комнатная температура (от 18 до 25 °С) — 3 суток;
  • хранение в холодильнике (от 2 до 8 °С) — 5 суток;
  • заморозка (от -20 до -70 °С) — до 8 лет.

Условия хранения: 18-25 °C.

3787.0100
3787.0100
100 мл
28 119,=
28 119,= AMD
3787.0250
250 мл
61 312,=
61 312,= AMD

Реагент RItisave для стабилизации РНК в разнообразных образцах тканей: головного мозга, сердца, почки, селезенки, печени, яичек, скелетной мышцы, жировой ткани, легких и тимуса, быстро проникает в ткань и стабилизирует клеточную РНК при комнатной температуре, одинаково эффективен для выделения различных типов РНК.

Особенности реагента RItisave

Реагент RItisave имеет следующие особенности:

  • позволяет не проводить немедленную заморозку образца в жидком азоте или выделение РНК с последующей обратной транскрипцией;
  • стабилизирует РНК в разнообразных образцах тканей;
  • быстро проникает в ткань и стабилизирует клеточную РНК при комнатной температуре;
  • используется для длительного хранения образцов тканей без деградации РНК.
  • совместим с реагентом RIzol, реагентом TRIzol или иными коммерчески доступными наборами для последующего выделения РНК из ткани;
  • перед выделением РНК достаточно просто удалить реагент, дополнительная пробоподготовка при этом не требуется;
  • при изоляции взвеси клеток желательно ресуспендировать их в небольшом объеме PBS.

Реагент сохраняет РНК в тканях в течение:

  • 1 день при 37 °C;
  • 1 неделю при 25 °C;
  • 1 месяц при 4 °C;
  • до 1 года при -20 °C.

Условия хранения: 18-25 °C.

3786
25 шт.
209 843,=
209 843,= AMD

Шприц-пробирки RItube предназначены для стабилизации и хранения внутриклеточной мРНК из периферической крови или костного мозга, для транспортировки, или длительного хранения биоматериала для последующего выполнения молекулярно-генетических исследований. Реагент содержит в своем составе вещества, стабилизирующие мРНК, что при последующих исследованиях обеспечивает максимально близкие по отношению к значениям экспрессии исследуемых генов в нативном биоматериале.

Шприц-пробирки RItube с биообразцами следует хранить в вертикальном положении. В случае долгосрочного хранения образцов в холодильнике при температуре 2 – 8 °C или в морозильной камере (-20 °C) требуется предварительная экспозиция при комнатной температуре (но не выше 25 °С) не менее 4 часов. При глубокой заморозке при температуре -80 °C, образцы следует предварительно заморозить при -20 °C в течении 24 часов, после чего можно перенести замороженные образцы на хранение при температуре -80 °C.

Рекомендации по хранению биообразцов периферической крови в шприц-пробирках:

  • 4 – 72 часа при 18–25 °C;
  • 4 – 120 часов при 2–8 °C;
  • 4 часов — 6 месяцев при -20 °C.

Условия хранения: 18 – 25 °C.

3789.0100
3789.0100
100 мл
37 210,=
37 210,= AMD
3789.0250
250 мл
78 226,=
78 226,= AMD

Реагент RIzol для выделения суммарной РНК из различных биологических образцов — это готовый к использованию реагент для выделения высококачественной суммарной РНК из образцов человеческого, животного, растительного, дрожжевого, бактериального и вирусного происхождения. Под действием реагента RIzol происходит гомогенизация биологического образца и лизис клеток, не нарушая целостность РНК за счет ингибирования действия РНКаз. Процедура выделения РНК занимает не более часа. Выделение ДНК и белков с использованием реагента RIzol — менее трех часов. Выделенная РНК может быть использована для синтеза кДНК, ОT-ПЦР, трансляции in vitro и др.

Особенности реагента RIzol

Реагент RIzol имеет следующие особенности:

  • время выделения РНК — 1 час;
  • время выделение ДНК — 3 часа;
  • полученная РНК может быть использована после выделения для ПЦР; молекулярного клонирования, блоттинга, конструирования библиотек кДНК;
  • дополнительная очистка полученной РНК после выделения не требуется.

Условия хранения и перевозки: при 20 °С в темном месте.

3317.0050
3317.0050
50 выделений
16 374,=
16 374,= AMD
3317.0250
250 выделений
56 981,=
56 981,= AMD
Набор предназначен для выделения тотальной РНК из культуры животных клеток. Выделение РНК начинается с лизиса клеток, при этом ядра, содержащие геномную ДНК, остаются интактными. Очистка нуклеиновой кислоты происходит за счёт связывания РНК с сорбентом колонок diaGene. Связанная РНК отмывается от примесей и элюируется в виде чистого препарата. Выход РНК зависит от типа и количества клеток, поэтому надо учитывать, что ёмкость колонок — до 20 мкг.

Набор diaGene для выделения РНК из культур клеток, Стар-лаб, русск., 4 стр.


3324.0050
3324.0050
50 выделений
25 543,=
25 543,= AMD
3324.0250
250 выделений
89 729,=
89 729,= AMD
Набор предназначен для выделения РНК из плазмы крови. Полученные образцы РНК готовы для постановки ОТ-ПЦР и других реакций. Образцы могут быть использованы немедленно или в течение года после переосаждения РНК этанолом и хранения при -20 °С или -70 °С.

Набор diaGene для выделения РНК из плазмы крови, инструкция по применению, Стар-лаб, русск., 2 стр.
3783.0050
Стандартная цена: 11 861 AMD. Скидка 10%. Акция до 01.07.2024.
Стандартная цена: 11 861,=. Скидка 10%. Акция до 01.07.2024.
50 мл
транспортировка -20°C
СПЕЦЦЕНА
10 675,=
10 675,= .AMD

Стерильная вода, обработанная диэтилпирокарбонатом (ДЭПК), свободная от РНКаз и ДНКаз, предназначена для работы c ДНК и РНК, приготовления растворов для молекулярно-биологических работ, проведения различных молекулярно-биологических реакций.

Условия хранения: комнатная температура.

3784.2000
3784.2000
2000 e.a.
хранение -20°C
29 303,=
29 303,= AMD
3784.10000
10000 e.a.
хранение -20°C
133 956,=
133 956,= AMD

Ингибитор РНКаз RiboBond ингибирует рибонуклеазную активность эукариотических ферментов, таких как РНКаза A, РНКаза B, РНКаза C, и защищает РНК от неспецифического гидролиза. Представляет собой рекомбинантный белок массой 50 кДа, экспрессируемый в E.coli, предназначен для использования в приложениях, где присутствие РНКаз может снизить качество результатов экспериментов, например при выделении РНК, синтезе кДНК, ОТ-ПЦР, транскрипции и трансляции in vitro.

Условия хранения: -20 °С.

См. также:



Ниже вы можете задать вопрос или оставить запрос в свободной форме:

Ваш заказ будет обработан
в ближайшее время.
Мы пришлем уведомление, как только все будет готово. Спасибо!